Breitling от 1950-х и 60-х годов
Breitling имеет давние связи с миром авиации, выпуская прецизионные приборы для кабин самолета и ранние часы на потребности профессиональных пилотов. Это наследие осталось с брендом, в значительной степени повлияло на его концепции дизайна и эстетику. И не было сюрпризом, что вызовет вдохновение у этого ограниченного издания Chronoliner, которое черпает идеи из классических авиаторских часов Breitling от 1950-х и 60-х годов.
Продажа швейцарских часов будет только в количестве 250 штук, корпус из розового золота отдает только нужное количество тепла, выступая против черного керамического ободка с матовым циферблатом. 46мм в диаметре, часы обеспечивают достаточное количество охвата запястья, а его черный каучуковый ремешок имеет приятный тканевой эффект, подражающий сетке стального браслета из коллекции Chrono Liner.
Он держит авантюрный дух середины 20-го века, показывая функцию хронографа и позволяет своему владельцу увидеть время в трех отдельных часовых поясах. Дисплей даты можно найти в 3 часах ночи, рядом с логотипом Breitling, и тремя SubDials, которые выделяются в грязно-белом цвете. Несмотря на количество данных, которые он записывает, диск тихий и четкий, жизненно важный атрибут классического авиатора хронометра. Купить швейцарские часы можно будет в ближайшее время, спешите, пока эти пилотские часы не оказались на полках часовых ломбардов.